Оснастили зерноуборочный комбайн видеонаблюдением NSCAR для облегчения работы оператора
Специалист компании NSCAR по монтажу установил систему видеонаблюдения на зерноуборочный комбайн.
Сложность в работе оператора комбайна заключается в многозадачности. Нужно одновременно контролировать направление движения, сохранять дистанцию с грузовым автомобилем и следить за подачей, собираемого с поля урожая. Комплекты видеонаблюдения NSCAR для сельхозтехники значительно упрощают эти действия.


В установленный комплект вошли одна видеокамера и монитор. Изображение с камеры, размещенной на выгрузном шнеке, без задержек отображается на мониторе. Он расположен на стойке в кабине справа от лобового стекла, таким образом, чтобы оператору было удобно смотреть и на дорогу, и на экран.

Комплекты видеонаблюдения NSCAR подходят для всех видов сельхозтехники. Наши менеджеры подберут наиболее подходящий вариант оборудования, исходя из ваших задач. Мы также предоставляем услугу установки, работаем во всех регионах России в удобное для клиента время, чтобы предотвратить простои транспорта. Для оборудования вашей техники системами видеонаблюдения, свяжитесь с нами по телефону 8(800) 777-17-30 и по электронной почте manager@nscar.ru.
Рекомендуемые товары
Материал подготовлен
Похожие кейсы и решения
- Установили видеонаблюдение на вилочный погрузчик за 3 часа в Санкт-Петербурге
- Установили видеонаблюдение на 14 крупнотоннажных грузовика в Краснодарском крае
- Оснастили трамвайный парк в Казани системами видеонаблюдения NSCAR за 23 часа
- Геофизические передвижные лаборатории работают под надзором видеонаблюдения NSCAR
- Установка камеры видеонаблюдения с 30-кратным зумом на стрелу автокрана в Санкт-Петербурге

