Оснастили зерноуборочный комбайн видеонаблюдением NSCAR для облегчения работы оператора
Специалист компании NSCAR по монтажу установил систему видеонаблюдения на зерноуборочный комбайн.
Сложность в работе оператора комбайна заключается в многозадачности. Нужно одновременно контролировать направление движения, сохранять дистанцию с грузовым автомобилем и следить за подачей, собираемого с поля урожая. Комплекты видеонаблюдения NSCAR для сельхозтехники значительно упрощают эти действия.


В установленный комплект вошли одна видеокамера и монитор. Изображение с камеры, размещенной на выгрузном шнеке, без задержек отображается на мониторе. Он расположен на стойке в кабине справа от лобового стекла, таким образом, чтобы оператору было удобно смотреть и на дорогу, и на экран.

Комплекты видеонаблюдения NSCAR подходят для всех видов сельхозтехники. Наши менеджеры подберут наиболее подходящий вариант оборудования, исходя из ваших задач. Мы также предоставляем услугу установки, работаем во всех регионах России в удобное для клиента время, чтобы предотвратить простои транспорта. Для оборудования вашей техники системами видеонаблюдения, свяжитесь с нами по телефону 8(800) 777-17-30 и по электронной почте manager@nscar.ru.
Рекомендуемые товары
Материал подготовлен
Похожие кейсы и решения
- Контроль за тракторами на строительном объекте в реальном времени: кейс установки систем видеонаблюдения на спецтехнику в Кирове
- Выиграли тендер и установили видеонаблюдение на 14 автобусов в Саяногорске за 3 дня
- Оснастили трамвайный парк в Казани системами видеонаблюдения NSCAR за 23 часа
- Подготовили учебный автомобиль автошколы к проведению экзаменов – всего за 1,5 часа установили систему видеонаблюдения NSCAR по ПП 1097
- Видеонаблюдение для морского и речного транспорта: делимся опытом установки видеокамер NSCAR на катер

