}

Минпромторг внес системы аудио- и видеонаблюдения NSCAR в реестры продукции российского производства

4 марта 2024 года Минпромторг России включил системы аудио- и видеонаблюдения NSCAR в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции и Реестр российской промышленной продукции. Таким образом мы получили официально заверенное подтверждение того, что система аудио- и видеонаблюдения NSCAR является произведенной в России, доля иностранного сырья в нашей продукции не превышает 21%.
Найти нас в реестрах вы можете по реестровому номеру 10526360.
Реестр
Реестр
Что дает подтвержденное российское производство систем аудио- и видеонаблюдения NSCAR нашим клиентам?
Все больше на государственном уровне поддерживается переход на товары российского происхождения. Возможно, уже в ближайшем будущем использование на транспорте систем видеонаблюдения, изготовленных в России, станет обязательным требованием. Включение в реестры Минпромторга подтверждает наши слова о том, что компания NSCAR способна обеспечить бесперебойные продажи наших систем видеонаблюдения, никакие санкции нас не коснутся. Заполненный товарами склад в 100 м² дополнительное этому подтверждение.
Склад
Склад
Будьте уверены, что NSCAR сможет обеспечить надежное видеонаблюдение для транспортных средств вашего автопарка.
Сделать заказ или получить более подробную информацию вы можете у наших менеджеров по телефону 8-800-777-17-30 или по почте info@nscar.ru.

Появился вопрос? Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам в течение 5 минут.

Поделиться