Оснастили зерноуборочный комбайн видеонаблюдением NSCAR для облегчения работы оператора
Специалист компании NSCAR по монтажу установил систему видеонаблюдения на зерноуборочный комбайн.
Сложность в работе оператора комбайна заключается в многозадачности. Нужно одновременно контролировать направление движения, сохранять дистанцию с грузовым автомобилем и следить за подачей, собираемого с поля урожая. Комплекты видеонаблюдения NSCAR для сельхозтехники значительно упрощают эти действия.


В установленный комплект вошли одна видеокамера и монитор. Изображение с камеры, размещенной на выгрузном шнеке, без задержек отображается на мониторе. Он расположен на стойке в кабине справа от лобового стекла, таким образом, чтобы оператору было удобно смотреть и на дорогу, и на экран.

Комплекты видеонаблюдения NSCAR подходят для всех видов сельхозтехники. Наши менеджеры подберут наиболее подходящий вариант оборудования, исходя из ваших задач. Мы также предоставляем услугу установки, работаем во всех регионах России в удобное для клиента время, чтобы предотвратить простои транспорта. Для оборудования вашей техники системами видеонаблюдения, свяжитесь с нами по телефону 8(800) 777-17-30 и по электронной почте manager@nscar.ru.
Рекомендуемые товары
Материал подготовлен
Похожие кейсы и решения
- Наладили постоянное сотрудничество по поставке видеонаблюдения NSCAR для рельсовых автобусов в Южно-Сахалинске
- Видеонаблюдения для спецтехники: оборудование NSCAR установлено на предприятии по производству бетона в Краснодаре
- Видеонаблюдение для перевозки опасных грузов: оборудовали бензовозы сельхозпредприятия Тульской области системами видеонаблюдения NSCAR по ПП 969 и подключили к онлайн-мониторингу
- Установили в автобус по перевозке сотрудников в Свердловской области систему видеонаблюдения NSCAR в полном соответствии с требованиями ПП 969
- Установка автоинформатора и информационного табло на автобус – простая задача для специалистов NSCAR

