Оснащение 27 транспортных средств в Якутии современными системами видеонаблюдения NSCAR

В компанию NSCAR обратился клиент из города Ленск, Республика Саха (Якутия) с заказом на оснащение 27 единиц техники системами видеонаблюдения. Специалисты компании предложили индивидуальное решение, соответствующие требованиям заказчика.

Видеонаблюдение на транспортные средства нужно клиенту для того, чтобы повысить безопасность перевозок и контролировать соблюдение правил дорожного движения. Обязательно нужно было учесть условия сурового климата Якутии, с температурными колебаниями до -50°C. В перечень транспортной техники для оснащения вошли автобусы (ПАЗ и ГАЗ), легковые автомобили (УАЗ Патриот), вакуумная автоцистерна (КАМАЗ) и экскаватор-погрузчик (TLB).

Менеджер тендерного отдела NSCAR Константин подобрал оптимальное оборудование, которое обеспечит надежную работу. Каждый комплект включает двунаправленные камеры NSCAR FD317 ver.03, видеорегистратор NSCAR (F864 ver.02) HDD+SD GPS+WiFi, а также SSD-диск на 512 Гб для хранения данных. Выбранные системы видеонаблюдения обеспечивают контроль, запись видео в высоком разрешении и возможность удаленного доступа к данным через сервис онлайн-мониторинга.

В автобусах установлены камеры NSCAR FD317 ver.06, они направлены в салон для наблюдения за пассажирами.

В УАЗ Патриот камеры NSCAR FD317 ver.06 установлены в салоне для контроля пассажиров.

В ГАЗелях установлено по две видеокамеры: камера NSCAR FD317 ver.06 направлена в салон, двунаправленная камера NSCAR FD317 ver.03 установлена на лобовое стекло и контролирует дорогу и водителя.

Видеорегистраторы в транспорте установлены в салоне наверху слева от водителя, чтобы не мешать во время движения и обеспечить легкий доступ для извлечения информации при необходимости.

Специалист NSCAR Всеволод выполнил весь монтаж оборудования на 27 единиц техники всего за 4 дня. Установка проводилась на территории клиента в удобное заказчику время, чтобы избежать простоев в работе транспорта. Клиент остался доволен качеством оборудования и профессионализмом команды NSCAR. По завершении монтажа была выполнена приемка работ, подписан акт. Специалисты NSCAR остаются на связи со своими клиентами на протяжении всего цикла работы оборудования, отдел техподдержки готов ответить на все возникающие во время эксплуатации вопросы.

Вам необходимо оборудовать транспорт видеонаблюдением? Обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8(800) 777-17-30 или пишите по электронной почте info@nscar.ru. Подберем для вас наиболее подходящий комплект, разработаем оптимальную схему установки, предложим удобное время для монтажа оборудования.

Появился вопрос? Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам в течение 5 минут.
Появился вопрос? Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам в течение 5 минут.

Материал подготовлен

Руководитель группы по интернет-продвижению

Поделиться

X