В два раза увеличили срок гарантии на регистраторы NSCAR
Компания NSCAR на рынке видеонаблюдения для транспортных средств с 2006 года. За 18 лет было разработано более 1000 моделей видеорегистраторов, камер, мониторов. В 2023 году мы проанализировали 3287 поступавших за все годы обращений в техподдержку, выявили слабые места конструкций и заменили часть комплектующих на более надежные аналоги. По итогам анализа сменили часть поставщиков функциональных элементов, сохранив при этом качество. 4 марта 2024 года Минпромторг России включил системы аудио- и видеонаблюдения NSCAR в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции и Реестр российской промышленной продукции. Все это позволило нам в 2024 году расширить срок гарантии на видеорегистраторы, которые мы выпускаем под собственным брендом NSCAR.

Подобрать регистраторы и камеры NSCAR, которые будут помогать решать задачи вашего бизнеса, можно в каталоге. Наши менеджеры готовы ответить на все возникшие вопросы по телефону 8(800) 777-17-30 и по электронной почте info@nscar.ru.
Материал подготовлен
Читайте также
- Провели вебинар о возможностях видеонаблюдения NSCAR для бизнеса
- Тестирование двунаправленного видеорегистратора NSCAR в условиях бездорожья на соревнованиях по трофи-рейдам
- Приглашаем на онлайн-встречу " Видеонаблюдение для грузового транспорта: законодательство, особенности выбора и установки, демонстрация работы ADAS-DSM"
- Минпромторг внес системы аудио- и видеонаблюдения NSCAR в реестры продукции российского производства
- Выход на рынок Казахстана, Киргизии, расширение сети официальных представительств и запуск работы новой службы - итоги работы компании NSCAR за 2024 год
