Установка видеонаблюдения на спецтехнику для бурения за 3 часа

В июне специалисты компании NSCAR выполнили монтаж видеонаблюдения на спецтехнику – установку горизонтально-направленного бурения XCMG XZ430E. Компания клиента использует технику при строительстве жилых и нежилых зданий. Так как спецтехника XCMG очень дорогостоящая и процесс работы ответственный, то основная задача, которая была поставлена – постоянно отслеживать весь рабочий процесс. Необходимо было установить видеокамеры для спереди и позади установки бурения.
Видеонаблюдение при выполнении строительных работ помогает уберечь спецтехнику от неправильной эксплуатации, повысить соблюдение техники безопасности для снижения инцидентов и несчастных случаев, обеспечить наличие доказательной базы при возникновении спорных ситуаций.
Монтаж видеонаблюдения на установку ГНБ занял примерно 3 часа и выполнялся в то время, когда строительные работы не велись. Это позволило клиенту избежать дорогостоящего простоя техники. Монтаж был выполнен на территории клиента. Все провода системы видеонаблюдения протянуты под обшивкой, что позволяет защитить их от случайного повреждения во время работы спецтехники.
По завершении процесса установки видеонаблюдения на буровую технику была выполнена приемка работ с заказчиком, подписаны акты. Менеджер компании NSCAR всегда остается на связи с клиентом. При возникновении любых вопросов по работе оборудования можно обратиться в отдел продаж или напрямую к специалистам техподдержки по телефону 8 (993) 399-23-60.
Для организации обеспечения полного контроля за работой вашей спецтехники, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8-800-777-17-30. Наш 19-летний опыт работы дает возможность подобрать оборудование и осуществить быстрый качественный монтаж на спецтехнику любой марки. В наличии есть готовые комплекты видеонаблюдения для спецтехники. Можем собрать индивидуальное решение под ваши задачи и ТЗ.
Рекомендуемые товары
Материал подготовлен
Читайте также
- Установка видеонаблюдения на горнодобывающую технику в Карелии для повышения контроля на объекте
- На 5 экскурсионных автобусов за 1 день установили видеонаблюдение NSCAR
- Контроль на высоте: на автокран «Zoomlion» установили видеонаблюдение NSCAR с 30-кратным зумом
- Выполнили монтаж камер видеонаблюдения на автобусе для медцентра за 4 часа
- Почему туристические компании выбирают NSCAR: камеры на двух этажах, круглосуточный контроль и минимальные сроки установки — за 12 часов на 3 автобуса.