Системы видеонаблюдения NSCAR: готовое решение для перевозчиков опасных грузов.

Системы видеонаблюдения NSCAR: готовое решение для перевозчиков опасных грузов.

Сегодня сфера перевозки опасных грузов регулируется довольно жесткими правилами. Одно из последних обновлений в законодательстве произошло в 2020 г. Постановление правительства №1640 расширило перечень транспорта, указанный в ФЗ 16 «О транспортной безопасности» и подлежащий оснащению системами видеонаблюдения.

Так, закон обязал устанавливать комплекты видеонаблюдения на транспорт, которые должны соответствовать конкретным требованиям, прописанным в Постановлении Правительства №969.  Под это требование попали все перевозчики опасных грузов.  В противном случае предприятию, осуществляющему транспортировку без системы наблюдения грозит штраф или приостановка деятельности.

На российском рынке сертифицированное оборудование с необходимыми характеристиками производит не так много компаний. Один из лидеров отрасли – NSCAR. Этот статус подтверждается сотрудничеством NSCAR не только с крупными частными предприятиями, но и с государственными структурами:  АТП, УМВД, УФСИН, ФСО, МЧС, РЖД, прокуратуры, налоговых органов и др.

devices

В частности, для бензовозов NSCAR предлагает комплекты видеонаблюдения c 2-мя и 4-мя камерами и разными вариантами хранения информации:

  • комплект видеонаблюдения для спецтехники на 2 камеры NSCAR ST201_HDD (запись на HDD),
  • комплект видеонаблюдения для спецтехники на 2 камеры NSCAR ST201_SD (запись на SD),
  • комплект видеонаблюдения для спецтехники на 4 камеры NSCAR ST201_HDD (запись на HDD),
  • комплект видеонаблюдения для спецтехники на 4 камеры NSCAR ST201_SD (запись на SD).

При этом компания помогает осуществлять подбор оборудования под любые требования. Команда NSCAR включает и опытных менеджеров, и технических специалистов, и монтажников. Благодаря такому внимательному подходу с 2020 г. сотрудничество NSCAR с перевозчиками топлива значительно расширилось.

Share this post